Междумирье

Объявление

Внимание! Кто сможет составить для нашего форума рекламку или баннер напишите свои варианты в теме наша реклама. ЛЮДИ!!! РЕКЛАМИТЬ ФОРУМ НАДО! СРОЧНО И ВЕЗДЕ! И просто НЕОБХОДИМ все-таки баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Лагерь » Палатка Огненого спецподразделения


Палатка Огненого спецподразделения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это даже не палатка а небольшой черный брезентовый домик, разделенный деревянными перегородками на три части - мужскую, женскую и общую. Вход ведет вначале в общую часть. а потом еще два проема: девочки - направо, мальчики - налево. В частях размещены койки по числу обитателей, рядом с которыми стоят небольшие столики и тумбочки.

0

2

Анул вошла и огляделась. Знакомо... Всё знакомо! Как не покидала никогда! Девушка отыскала свою кровать и с наслаждением уляглась. Было хорошо... Анул прикрыла глаза. Сон не шёл, хотя девушка очень устала. И в конце концов сон сжалился и захватил анул в свои мягкие объятья.

0

3

Кошка вначале лежала возле анул. убедившись .что та уснула она соскочила на пол. Через пару мгновений девушка с любопытством изучала обстановку. Млио и военизированно. Валару бы понравилось. Девшка потянулась и провела рукой по волосам. Коша. ты меня слышишь? Позвала она дракона.

0

4

Дракон, тихо летающий где-то не очень далеко откликнулся.
Слышу... Что там? он натсорожился.

0

5

Она спит. мне это все активно не нравится. Девушка открыла стоящую рядом с кроватью тумбочку. Знаю что в чужих вещах рыться нехорошо, но ничего не могу с собой поделать. почти пропела она, изучая её содержимое. Коша, я сейчас сделаю так, что ты будешь чувствовать и видеть тоже что и я. если почувствуешь что-то необычное - скажи. Просто я же не могу знать, какие амулеты она у себя держит. Девушка осторожно пробегала пальцами по всем предметам, проверяя их на наличие... чего-нибудь.

0

6

Дракон будто увидел, что его укружает палатка. И чьи-то пальцы перебирают амулеты и вещи.
- Она не носила с собой ничего... Я не чувствую сказал дракон уверенно. Не ощущаю... Это и не с вещами связано. Где она была всё это время? Вот в чём вопрос!

0

7

Просто так пропасть никто не может. Похитить такую девушку не очень легко. либо что-то затуманивающее, либо усыпляющее, либо внушающее... Девушка продолжала осторожно перебирать вещи. Либо телепартирующее... Если последнее то все будет подозрительно просто. Вот! в плацах девушки скользила тонкая золотая цепочка с небольшим красным камешком. Внушение... чего, еще надо разобраться. Тебе эта штучка не знакома случайно?

0

8

Дракон внимательно изучал цепочку глазми девушки.
Поверь, если что её подбрасывал не я. В вещах анул я не роюсь... Ни  разу не видел, чтоб Анул её носила. дракон вздохнул. Он всё ещё прибывал в "сознании" девушки. Чисто на автомате выучеными за долгие годы движениями Рен уселся на камень, не задумываяь что делает.
Тебя к стати как зовут?

0

9

Какая разница? Меня называют Оскал. девушка встала, спрятав найденную вещь в карман. Так, Коша, идеи по действию есть? Девушка снова обенулась кошкой. Или как? Зверек вскочил на кровать и устроился на подушке рядом с лицом Анул.

0

10

Дракон покачал головой, хотя его никто не видел.
Неа. Ну в общем меня Ренесанс зовут... И Кошей перестань меня называть! А то заблокируюсь и сам Анул спасадь буду... мысленно пробурчал он. А мыслей нет... Разве что отыскивать тут тварь, которая с Анул это сотворило.

0

11

Отыскать, отыскать... Чтобы отыскать, надо мысли иметь. Понял, Ренесанс? Кошка потянулась. Вопрос какие мысли? Анул ничего не помнит. она прикрыла глаза. И еще. Неужели ты серьезно думаешь, что твоя блокировка спасет от меня?

0

12

Дракон разозлился. Конечно думаю! Даже вист не будет более сильным чем дракон, пора бы смериться тебе с этим! произнёс Рен негодующе. Анул может вспомнить... И наверно так скорее всего и будет. Вспомнит и сможет рассказать.

0


Вы здесь » Междумирье » Лагерь » Палатка Огненого спецподразделения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно